Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Тип хвостовика | |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Назначение | |
| Общая длина | 52 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Количество в наборе | 10 штука |
| Состояние | |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Да |
| Тип | Сверло |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Напыление | Титановое |
Характеристики Набор тердосплавных сверл сверло3,5 мм на 2 стороны.
В наличии
Код:003107387