Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Накопичувач SSD 2.5" 1.92TB PM883 Samsung (MZ7LH1T9HMLT-00005)
Нет в наличии
Код:003155519
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Накопичувач SSD 2.5" 1.92TB PM883 Samsung (MZ7LH1T9HMLT-00005)
| Производитель | |
| Вес | 50 грамм |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип накопичувача | внутрішній |
| Об'єм пам'яті | 1.92 TB |
| Тип флеш-пам'яті | TLC |
| Інтерфейс підключення | SATA III (6Gb/s) |
| Швидкість читання | 550 Mb/s |
| Швидкість запису | 520 Mb/s |
| Напрацювання на відмову | 2 млн.годин |
| Тип поставки | ОЕМ, без упаковки |
| (Збірка) Споживча потужність | 6 Вт |
| Також шукають | для ноутбука |
| Габарити | 100.2 х 69.85 х 7.17 мм |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Накопичувач SSD 2.5" 1.92TB PM883 Samsung (MZ7LH1T9HMLT-00005)
0.0
Всего отзывов:0
Накопичувач SSD 2.5" 1.92TB PM883 Samsung (MZ7LH1T9HMLT-00005)
[[ getCurrentDecimal('23815') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('23815') ]] ₴