Маркетплейс твоей Страны![]()
Накопитель SSD 2.5" 500GB WD (WDS500G1R0A)
Нет в наличии
Код:003181533
(0.0)
По тарифам перевозчика
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 500GB WD (WDS500G1R0A)
| Производитель | |
| Вес | 37.4 грамм |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 500 GB |
| Скорость записи | 530 Mb/s |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Толщина | 7 мм |
| Габариты | 100.2 x 69.85 x 7 мм |
| Страна производства | США |
| Гарантия, мес | 60 |
| Серия | SA500 |
Читать полностью
Сховати
Описание Накопитель SSD 2.5" 500GB WD (WDS500G1R0A)
В отличие от стандартных, твердотельные накопители WD Red SA500 специально разработаны и протестированы для круглосуточного использования. Эта долговечность вместе с эффективным кэшированием больших файлов делает эти диски идеальными для баз данных OLTP, многопользовательских сред, рендеринга фотографий, редактирования видео 4K и 8K, и других приложений.
Быстрый доступ к большим файламХранилище SSD оптимизировано для кэширования в системах NAS для быстрого доступа к наиболее часто используемому контенту.
Превосходная выносливость WD Red SA500 позволяет справляться с большими нагрузками чтения и записи, требуемыми NAS, обеспечивая вам необходимую надежность 24/7.