Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | OCPC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 500 Mb/s |
| Скорость записи | 450 Mb/s |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Толщина | 7 мм |
| Габариты | 100 х 69.9 х 7 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |
| Цвет | черный |
| Серия | XTL-200 |
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 512GB OCPC (SSD25S3T512GLT)
Нет в наличии
Код:003181358
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика