Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 48 грамм |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 960 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 520 Mb/s |
| Скорость записи | 450 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| TBW | 560 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Толщина | 7 мм |
| Габариты | 100 x 69.85 x 7 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |
| Серия | Ultimate SU650 |
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 960GB ADATA (ASU650SS-960GT-R)
Нет в наличии
Код:003181538
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика