Маркетплейс твоей Страны![]()
Накопитель SSD M.2 2242 2TB Transcend (TS2TMTS425S)
Нет в наличии
Код:003180805
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика
Характеристики Накопитель SSD M.2 2242 2TB Transcend (TS2TMTS425S)
| Производитель | TRANSCEND |
| Вес | 5 грамм |
| Форм-фактор | M.2 |
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 2 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| TBW | 720 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габариты | 42 x 22 x 3.58 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |
| Энергопотребление | 3.3 Вт |
| Цвет | зеленый |
| Типоразмер М2 | M.2 2242 |
Читать полностью
Сховати
Описание Накопитель SSD M.2 2242 2TB Transcend (TS2TMTS425S)
Transcend 425S - твердотельный накопитель внутреннего типа. Изготовлен в компактном форм-факторе M.2, предназначен для тонких современных систем. Обеспечит систему бешеной скоростью работы, обработки данных и запуском «тяжелых» приложений. Высокая емкость, малый размер, а также облегченная конструкция обеспечивает высокую надежность и эффективность передачи для ультратонких мобильных устройств нового поколения.
Отзывы и вопросы о - Накопитель SSD M.2 2242 2TB Transcend (TS2TMTS425S)
0.0
Всего отзывов:0