Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Форм-фактор | M.2 |
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D QLC NAND |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 4500 Mb/s |
| Скорость записи | 2500 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Толщина | 2.3 мм |
| Габариты | 80 × 22 × 2.3 мм |
| Страна производства | США |
| Гарантия, мес | 36 |
| Цвет | зеленый |
| Серия | E100 |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
Характеристики Накопитель SSD M.2 2280 1TB E100 Micron (CT1000E100SSD8)
Нет в наличии
Код:003180838
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика