Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 7.1 грамм |
| Форм-фактор | M.2 |
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 2 TB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 2100 Mb/s |
| Скорость записи | 1700 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| TBW | 800 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Толщина | 2.23 мм |
| Габариты | 80 х 22 х 2.23 мм |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия, мес | 60 |
| Серия | Exceria G2 |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
Характеристики Накопитель SSD M.2 2280 2TB EXCERIA PLUS G3 Kioxia (LRC20Z002TG8)
Нет в наличии
Код:003181127
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика