Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Накопичувач SSD M.2 2280 2TB T500 Heatsink Micron (CT2000T500SSD5)
Нет в наличии
Код:002627628
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Накопичувач SSD M.2 2280 2TB T500 Heatsink Micron (CT2000T500SSD5)
| Производитель | |
| Форм-фактор | M.2 |
| Тип накопичувача | внутрішній |
| Серія | T500 |
| Об'єм пам'яті | 2 TB |
| Тип флеш-пам'яті | 3D TLC NAND |
| Типорозмір М2 | M.2 2280 |
| Інтерфейс підключення | PCI Express 4.0 x4 |
| Швидкість читання | 7400 Mb/s |
| Швидкість запису | 7000 Mb/s |
| TBW | 1200 |
| (Збірка) Споживча потужність | 6 Вт |
| Товщина | 9.7 мм |
| Також шукають | швидкі |
| Габарити | 80 х 23 х 9.7 мм |
| Колір | чорний |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Накопичувач SSD M.2 2280 2TB T500 Heatsink Micron (CT2000T500SSD5)
0.0
Всего отзывов:0
Накопичувач SSD M.2 2280 2TB T500 Heatsink Micron (CT2000T500SSD5)
[[ getCurrentDecimal('20819') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('20819') ]] ₴