Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | SANDISK |
| Вес | 79 грамм |
| Форм-фактор | portable |
| Тип накопителя | внешний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Type-C |
| Скорость чтения | 1050 Mb/s |
| Скорость записи | 1000 Mb/s |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Толщина | 9 мм |
| Габариты | 100.5 х 52.4 х 8.95 мм |
| Страна производства | США |
| Гарантия, мес | 36 |
| Серия | Extreme V2 |
Характеристики Накопитель SSD USB 3.2 1TB SanDisk (SDSSDE61-1T00-G25)
Нет в наличии
Код:003181501
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика