Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 95 грамм |
| Форм-фактор | portable |
| Тип накопителя | внешний |
| Объем памяти | 256 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Type-C |
| Скорость чтения | 1000 Mb/s |
| Скорость записи | 1000 Mb/s |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габариты | 122.2 х 44 х 14 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |
| Тип поставки | BOX |
| Цвет | темно-серый |
Характеристики Накопитель SSD USB 3.2 256GB ADATA (ASE760-256GU32G2-CTI)
Нет в наличии
Код:003181517
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика