Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | TRANSCEND |
| Вес | 65 грамм |
| Форм-фактор | portable |
| Тип накопителя | внешний |
| Объем памяти | 4 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Скорость чтения | 2000 Mb/s |
| Скорость записи | 2000 Mb/s |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Толщина | 14.5 мм |
| Габариты | 79 х 42 х 14.5 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |
| Цвет | синий |
Характеристики Накопитель SSD USB Type-C 4TB ESD410C Transcend (TS4TESD410C)
Нет в наличии
Код:003180795
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика