Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 114 грамм |
| Форм-фактор | portable |
| Тип накопителя | внешний |
| Объем памяти | 500 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Type-C |
| Скорость чтения | 2000 Mb/s |
| Скорость записи | 2000 Mb/s |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Толщина | 17.3 мм |
| Габариты | 105.3 × 66.9 × 17.3 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия, мес | 36 |
| Цвет | оранжевый |
Характеристики Накопитель SSD USB Type-C 500GB Rugged Mini LaCie (STMF500400)
Нет в наличии
Код:003180755
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика