Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Насадка на член-мастурбатор 2-в-1 Real Body - Two In One
Нет в наличии
Код:003001749
Характеристики Насадка на член-мастурбатор 2-в-1 Real Body - Two In One
| Производитель | |
| Ширина | 4 мм |
| Материал | TPE (термопластичний еластомер) |
| Цвет | |
| Вид постільного комплекту | для підлітків, для дорослих |
| Колiр | жовтий |
| Матерiал | сатин |
| Підодіяльник | на запах |
| Розмiр комплекту | полуторний, підлтковий |
| Розмiр пiдковдри | 155х215 см |
| Розмiр простирадла | 150х220 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Тип малюнку | однотонний |
| Упаковка | пвх |
Читать полностью
Сховати
Описание Насадка на член-мастурбатор 2-в-1 Real Body - Two In One
Насадка на член Real Body ( SO1892 )
Отзывы и вопросы о - Насадка на член-мастурбатор 2-в-1 Real Body - Two In One
0.0
Всего отзывов:0
Насадка на член-мастурбатор 2-в-1 Real Body - Two In One
[[ getCurrentDecimal('2403') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1682') ]] ₴