Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Длина | 130 мм |
| Максимальный напор | 6 м |
| Бренд | Aquatica |
| Комплектация | + гайки Ø¾" |
| Назва товару | Насос циркуляційний |
| Номинальная мощность | 0,1кВт |
| Производительность | 75л/хв |
| Резьбовое соединение | Ø1" |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Длина | 130 мм |
| Максимальный напор | 6 м |
| Бренд | Aquatica |
| Комплектация | + гайки Ø¾" |
| Назва товару | Насос циркуляційний |
| Номинальная мощность | 0,1кВт |
| Производительность | 75л/хв |
| Резьбовое соединение | Ø1" |