Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.7 кг |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 3 календарный месяц |
| Звуковой сигнал | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Цвет корпуса | |
| Таймер | |
| Дисплей | |
| Терморегулятор | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Часы | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Варочная поверхность | |
| Крышка | |
| Секция для посуды | Нет |
| Расположение конфорок | центральное |
| Вид плиты | Настольная |
| Длина кабеля | 0.7 м |
Характеристики Настольная электрическая плита на одну конфорку 1000 Вт SOKANY SK-5111
Нет в наличии
Код:003527801