Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Настільна плита Rotex RIO215-G
Нет в наличии
Код:002629677
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Настільна плита Rotex RIO215-G
| Производитель | |
| Вес | 1.6 кг |
| Тип управления | |
| Тип варильної поверхні | індукція |
| Кількість конфорок | 1 |
| Вхідна потужність | 1400 Вт |
| Діаметр нагрівальної поверхні | 190 мм |
| Напруга | 220 - 240 В |
| Особливості | захист від перегріву |
| Колір | чорний |
| Розміри (Ш х Г х В) | 35 х 28 х 6.5 см |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Настільна плита Rotex RIO215-G
0.0
Всего отзывов:0
Настільна плита Rotex RIO215-G
[[ getCurrentDecimal('1868') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1868') ]] ₴