Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Настільна плита SeaBreeze SB-064
Нет в наличии
Код:002629689
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Настільна плита SeaBreeze SB-064
| Производитель | Seabreeze |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип управления | поворотні перемикачі |
| Тип варильної поверхні | електро |
| Кількість конфорок | 2 |
| Діаметр нагрівальної поверхні | 160 мм |
| Вхідна потужність | 2000 Вт |
| Напруга | 220 В |
| Колір | чорний |
| Розміри (Ш х Г х В) | 7 х 46 х 25 см |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Настільна плита SeaBreeze SB-064
0.0
Всего отзывов:0
Настільна плита SeaBreeze SB-064
[[ getCurrentDecimal('982') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('982') ]] ₴