Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Nattou Погремушка шуршащая мышка Валентина 424110 (424110)
| Производитель | NATTOU |
| Цвет [Основные] | розовый, бежевый, оранжевый |
| Материал [Основные] | полиэстер |
| Тип [Основные] | Погремушка |
| Объем [Параметри упаковки] | 0.0015 м3 |
| Вес [Параметри упаковки] | 0.05 кг |
| Длина [Параметри упаковки] | 180 мм |
| Высота [Параметри упаковки] | 60 мм |
| Ширина [Параметри упаковки] | 140 мм |
| Гарантия [Гарантия] | 14 дней |
| Дополнительно [Основные] | шуршащая, ручная стирка |
| Страна производитель [Основные] | Бельгия |
| Пол ребенка [Основные] | Девочка |
| Возраст [Основные] | 0-6 мес. |
| Высота [Основные] | 17 см |
| Гарантия | 14 дн. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читать полностью
Сховати
Описание Nattou Погремушка шуршащая мышка Валентина 424110 (424110)
Мягкая и милая погремушка в розовых цветах - мышка Валентина. Главная особенность погремушки Nattou в том, что она выполнена из безопасного и мягкого полиэстера, а все пластиковые части издают приятные звуки при шорохе. Все они спрятаны внутри, а потому игрушка абсолютно безопасна для малышей с самого рождения. Размер 17 см.
Отзывы и вопросы о - Nattou Погремушка шуршащая мышка Валентина 424110 (424110)
0.0
Всего отзывов:0