Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 30 грамм |
| Цвет | Черный |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 53 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 122 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 71 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | без фіксації |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний, "коричневий, бежевий", зелений |