Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 205 грамм |
| Длина в сложенном состоянии | 114 см |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Видео с YouTube | <a href="https://www.youtube.com/embed/HYW8DNXNgDU">https://www.youtube.com/embed/HYW8DNXNgDU</a> |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 199 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | зелений |