Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Нож Stanley выдвижной "Comfort", 18мм, 3 лезвия, фиксатор (STHT10266-0)
| Производитель | STANLEY |
| Ширина лезвия [Основные] | 18 мм |
| Тип ножа [Основные] | с выдвижным лезвием |
| Дополнительно [Основные] | фиксатор, в комплекте с 3 запасными лезвиями |
| Материал корпуса [Физические] | пластик |
| Цвет [Физические] | чёрный, желтый |
| Объем [Параметри упаковки] | 0.0004 м3 |
| Тип [Основные] | нож для отделочных работ |
| Вес [Параметри упаковки] | 0.08 кг |
| Высота [Параметри упаковки] | 30 мм |
| Гарантия [Гарантия] | 14 месяцев |
| Длина [Параметри упаковки] | 200 мм |
| Ширина [Параметри упаковки] | 70 мм |
| Гарантия | 14 мес. |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читать полностью
Сховати
Описание Нож Stanley выдвижной "Comfort", 18мм, 3 лезвия, фиксатор (STHT10266-0)
Новый эргономичный дизайн с мягкой ручкой из двух материалов. Коническая центральная часть для дополнительного контроля и точности резки. Направляющие из нержавеющей стали с автоматической блокировкой надежно фиксирует лезвие. В комплекте с 3 запасными лезвиями.
Отзывы и вопросы о - Нож Stanley выдвижной "Comfort", 18мм, 3 лезвия, фиксатор (STHT10266-0)
0.0
Всего отзывов:0
Нож Stanley выдвижной "Comfort", 18мм, 3 лезвия, фиксатор (STHT10266-0)
[[ getCurrentDecimal('268') ]] ₴