Опт и розн. Филамент для 3D-принтера MT PETG, 1.75 мм, Прозрачный красный, 1 кг (3DMT-PETG1.75-01-TR)
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
ABS (Акрилонитрилбутадиенстирол):
  • Прочность: высокая прочность, устойчивость и гибкость.
  • Печать: требует нагрева печатного стола до высоких температур, может выделять вредные испарения.
  • УФ-стойкость: Средняя, может желтеть под воздействием солнечного света.
Технические характеристики:
  • Температура нагрева пластины стола 3D принтера: 75°С-85°С
  • Номинальный диаметр сечения: 1,75 мм
  • Отклонение от номинального диаметра: 0,05 мм
  • Внешний диаметр катушки: 200 мм
  • Внутренний диаметр катушки: 90 мм
  • Диаметр втулки катушки (посадочный): 54 мм
  • Ширина катушки: 63,5 мм
  • Вес катушки с филаметном: 1,25 кг
  • Вес пустой катушки: 0,25 кг
  • Вес катушки с филаметном в упаковке: 1,36 кг