Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Посудомийна машина Beko BDIS38040A
Нет в наличии
Код:003564633
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Посудомийна машина Beko BDIS38040A
| Производитель | |
| Высота | 81.8 мм |
| Ширина | 44.8 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Уровень шума | 45 децебел |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Класс энергопотребления | |
| Також шукають | з шириною 45 см |
| Колір | чорний |
| Тип | вбудована |
| Завантаження | 10 комплектів посуду |
| Кількість програм | 8 |
| Особливості | система захисту від протікання |
| Програми | швидка |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Посудомийна машина Beko BDIS38040A
0.0
Всего отзывов:0
Посудомийна машина Beko BDIS38040A
[[ getCurrentDecimal('20531') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('20507') ]] ₴