Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Посудомийна машина Beko DIS35021
Нет в наличии
Код:002149539
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Посудомийна машина Beko DIS35021
| Производитель | |
| Высота | 81.8 мм |
| Ширина | 44.8 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Уровень шума | 50 децебел |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Класс энергопотребления | |
| Тип | вбудована |
| Завантаження | 10 комплектів посуду |
| Кількість програм | 5 |
| Програми | експрес-програма |
| Особливості | функція "Половинне завантаження" |
| Колір | білий |
| Також шукають | з шириною 45 см |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Посудомийна машина Beko DIS35021
0.0
Всего отзывов:0
Посудомийна машина Beko DIS35021
[[ getCurrentDecimal('14043') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('13820') ]] ₴