Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Посудомийна машина Bosch SMV2IVX00K
Нет в наличии
Код:002130347
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Посудомийна машина Bosch SMV2IVX00K
| Производитель | BOSCH |
| Высота | 81.5 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Уровень шума | 48 децебел |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Класс энергопотребления | |
| Тип | вбудована |
| Завантаження | 13 комплектів посуду |
| Кількість програм | 5 |
| Програми | автоматична 45-65 °c |
| Особливості | режим половинного завантаження |
| Колір | чорний |
| Також шукають | з шириною 60 см |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Посудомийна машина Bosch SMV2IVX00K
0.0
Всего отзывов:0
Посудомийна машина Bosch SMV2IVX00K
[[ getCurrentDecimal('27904') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('27244') ]] ₴