Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Посудомийна машина Gorenje GV520E11 (GV 520 E11)
Нет в наличии
Код:003569953
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Посудомийна машина Gorenje GV520E11 (GV 520 E11)
| Производитель | |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 44.8 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Уровень шума | 49 децебел |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Класс энергопотребления | |
| Тип | вбудована |
| Завантаження | 9 комплектів посуду |
| Кількість програм | 5 |
| Особливості | Складні тримачі тарілок |
| Програми | щоденна |
| Колір | білий |
| Також шукають | з шириною 45 см |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Посудомийна машина Gorenje GV520E11 (GV 520 E11)
0.0
Всего отзывов:0
Посудомийна машина Gorenje GV520E11 (GV 520 E11)
[[ getCurrentDecimal('17103') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('16757') ]] ₴