Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Посудомийна машина Hansa ZWM556BH
В наличии
Код:003564532
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Посудомийна машина Hansa ZWM556BH
| Производитель | |
| Высота | 43.8 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Уровень шума | 49 децебел |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Класс энергопотребления | |
| Тип | окремостояча |
| Завантаження | 6 комплектів посуду |
| Кількість програм | 5 |
| Особливості | сигнал про завершення програми |
| Програми | швидка |
| Колір | чорний |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Посудомийна машина Hansa ZWM556BH
0.0
Всего отзывов:0
Посудомийна машина Hansa ZWM556BH
[[ getCurrentDecimal('13252') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('13252') ]] ₴