Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Посудомийна машина Hansa ZWM556SH
В наличии
Код:003568269
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Посудомийна машина Hansa ZWM556SH
| Производитель | |
| Высота | 43.8 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Уровень шума | 49 децебел |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Класс энергопотребления | |
| Тип | окремостояча |
| Завантаження | 6 комплектів посуду |
| Кількість програм | 5 |
| Особливості | таймер відстрочки старту |
| Програми | швидка 40 °c/30 хв |
| Колір | сріблястий |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Посудомийна машина Hansa ZWM556SH
0.0
Всего отзывов:0
Посудомийна машина Hansa ZWM556SH
[[ getCurrentDecimal('13755') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('13755') ]] ₴