Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Посудомийна машина Hotpoint-Ariston HSIO3O23WFE
Нет в наличии
Код:003155518
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Посудомийна машина Hotpoint-Ariston HSIO3O23WFE
| Производитель | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 44.8 мм |
| Глубина | 55.5 мм |
| Уровень шума | 43 децебел |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Класс энергопотребления | |
| Колір | сріблястий |
| Кількість програм | 9 |
| Завантаження | 10 комплектів посуду |
| Також шукають | з шириною 45 см |
| Програми | швидка |
| Особливості | індикація наявності ополіскувача |
| Тип | вбудована |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Посудомийна машина Hotpoint-Ariston HSIO3O23WFE
0.0
Всего отзывов:0
Посудомийна машина Hotpoint-Ariston HSIO3O23WFE
[[ getCurrentDecimal('17886') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('17804') ]] ₴