Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Цвет корпуса | |
| Материал корпуса | |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Тип пылесборника | |
| Объем пылесборника | 3 литр |
| Тип выходного фильтра | |
| Тип трубы всасывания | |
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Товар | Профессиональный пылесос для дома Magio MG-895, Мощный пылесос циклонного типа без мешка KW-15 |
Товар не доступен
Характеристики Профессиональный пылесос для дома Magio MG-895, Мощный пылесос циклонного типа без мешка KW-15
По тарифам перевозчика