Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Поверхность газовая Ventolux HG K7 CEST (BK) черное стекло
| Производитель | |
| Вес | 11.5 кг |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет корпуса | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Электроподжиг |
| Газ-контроль конфорок | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Покрытие варочной поверхности | |
| Материал решетки | |
| Расположение конфорок | |
| Вариант установки | |
| Состояние |
Читать полностью
Сховати
Описание Поверхность газовая Ventolux HG K7 CEST (BK) черное стекло
Поверхность газовая Ventolux HG K7 CEST (BK)
Четырехконфорочная газовая поверхность Ventolux HG K7 CEST (BK) со встроенной функцией "газ-контроль" испанской компании ORKLI . Газовая панель выполнена из специального закаленного стекла черного цвета. Круглые ручки управления из жаропрочного материала (бакелита). Варочная поверхность Ventolux HG K7 CEST (BK) укомплектована турбоконфоркой с тройным рядом пламени и адаптерами под WOK-посуду. Чугунные решетки позволяют готовить пищу на данной поверхности в посуде больших размеров.
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HG K7 CEST (BK):
- газ-контроль ORKLI (Испания)
- материал поверхности: закаленное стекло черного цвета
- электроподжиг в ручках
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая тройная конфорка - 3,3 кВт
- две средние конфорки по 1,75 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- чугунные решетки
- газовые рассекатели толщиной 3 мм
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
- Духовые шкафы встраиваемые электрические
- Встраиваемые микроволновые печи
- Встраиваемые посудомоечные машинки
- Газовые варочные поверхности встраиваемые
- Встраиваемые электрические варочные панели
- Комбинированные встраиваемые варочные поверхности
- Стеклокерамические варочные панели для встройки
- Индукционные варочные поверхности
- Кухонные вытяжки в большом ассортименте
- Микроволновые печи настольные
- Мойки каменные для кухни врезные
- Настольные кухонные печи
Отзывы и вопросы о - Поверхность газовая Ventolux HG K7 CEST (BK) черное стекло
0.0
Всего отзывов:0