Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Глубина | 42.5 мм |
| Цвет корпуса | |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс стирки | |
| Класс отжима | С |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Особенности | Самоочищення Зміна температури прання |
| Тип | вузькі 32-47 см |
| Спосіб установки | окремостоячий |
| Максимальне завантаження білизни | 5 кг |
| Максимальна швидкість віджимання, об/хв | 1000 об/хв |
| Кількість програм | 16 |
| Програми прання | синтетика |
| Дисплей | так |
| Колір дверцят | білий |
Характеристики Пральна машина Indesit OMTWSA51052WEU
Нет в наличии
Код:002130629
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика