Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Устройство защиты от импульсных перенапряжений УЗИП AC 1P 60ka 420v
В наличии
Код:003109623
Характеристики Устройство защиты от импульсных перенапряжений УЗИП AC 1P 60ka 420v
| Производитель | |
| Вес | 0.1 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Материал корпуса | |
| Длина | 90 мм |
| Частота тока | |
| Степень защиты IP | 40 |
| Время срабатывания | 25 мс |
| Максимальное сечение провода | 10 кв. мм |
| Тип монтажа | |
| Количество модулей | 1 штука |
| Количество полюсов | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 Волт |
| Условия использования | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 30000 ампер |
Читать полностью
Сховати
Описание Устройство защиты от импульсных перенапряжений УЗИП AC 1P 60ka 420v
Устройство защиты от импульсных перенапряжений УЗИП AC 1P в щитовую автомат до 60ka и 420v. Лицензионный Китай. Фирма SHRM. Защитное устройство на din-рейке. Для переменного тока. Номинальный ток розряда 30ka. Максимальный ток розряда 60ka. Максимальное напряжение до 420 вольт. Номинальное рабочее напряжение 250 вольт. Уровень защиты напряжения равно и меньше 1,8kv. Ток заряда (8/20 us): 30ka-60ka. Рабочая температура -40 - +80. Время отклика: <25ns Ток утечки: <20us. Зеленый индикатор - исправность. Красный - неисправный. Рейка 35 мм. Размер: 90*60*17 мм. Коробка почты +8 грн.
Отзывы и вопросы о - Устройство защиты от импульсных перенапряжений УЗИП AC 1P 60ka 420v
0.0
Всего отзывов:0
Устройство защиты от импульсных перенапряжений УЗИП AC 1P 60ka 420v
[[ getCurrentDecimal('750') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('660') ]] ₴