Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Устройство защиты от импульсных перенапряжений УЗИП AC 2P 60ka 420v
В наличии
Код:003109665
Характеристики Устройство защиты от импульсных перенапряжений УЗИП AC 2P 60ka 420v
| Производитель | |
| Вес | 0.2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Материал корпуса | |
| Длина | 90 мм |
| Частота тока | |
| Степень защиты IP | 40 |
| Время срабатывания | 25 мс |
| Максимальное сечение провода | 16 кв. мм |
| Тип монтажа | |
| Количество модулей | 2 штука |
| Количество полюсов | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | |
| Условия использования | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 30000 ампер |
Читать полностью
Сховати
Описание Устройство защиты от импульсных перенапряжений УЗИП AC 2P 60ka 420v
Устройство защиты от импульсных перенапряжений УЗИП AC 2P в щитовую автомат 60ka. Лицензионный Китай. Защитное устройство. На din-рейке. Переменное напряжение до 420 вольт. Номинальное напряжение 250 вольт. Максимальній ток розряду 60ka. Номинальный ток розряду 30 ka. Ток заряда (8/20 us): 30ka-60ka. Рабочая температура -40 - +80. Время отклика: <25ns Ток утечки: <20us Зеленый индикатор - исправность. Красный - неисправный. Рейка 35 мм. Коробка почты +7 грн.
Отзывы и вопросы о - Устройство защиты от импульсных перенапряжений УЗИП AC 2P 60ka 420v
0.0
Всего отзывов:0
Устройство защиты от импульсных перенапряжений УЗИП AC 2P 60ka 420v
[[ getCurrentDecimal('1137') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1001') ]] ₴