Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | ACER |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 115.5 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | White |
| Тип | для домашнего кинотеатра |
| Яркость | 5000 (ANSI lm) |
| Типы проекции | фронтальная |
| Технология | DLP |
| Матрица | Full HD |
| Разрешение матрицы | 1920 x 1080 |
Характеристики Проектор Acer PL2530i (MR.JWU11.001)
Нет в наличии
Код:003202589
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика