Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | ACER |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 113.7 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 36 |
| Цвет | Black |
| Тип | офисный; для школ и ВУЗов |
| Яркость | 4500 (ANSI lm) |
| Типы проекции | фронтальная; обратная |
| Технология | DLP |
| Разрешение матрицы | 800 x 600 |
Характеристики Проектор Acer X1128i (MR.JTU11.001)
Нет в наличии
Код:003202672
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика