Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | ACER |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 113.7 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Уровень шума | 32 децебел |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Black |
| Тип | для школ и ВУЗов; для презентаций |
| Яркость | 4800 (ANSI lm) |
| Типы проекции | фронтальная |
| Технология | DLP |
| Матрица | SVGA |
| Разрешение матрицы | 800 x 600 |
Характеристики Проектор Acer X119H (MR.JTG11.00P)
Нет в наличии
Код:003202601
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика