Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Уровень шума | 33 децебел |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | White |
| Тип | для школ и ВУЗов; для презентаций |
| Яркость | 3500 (ANSI lm) |
| Типы проекции | фронтальная; обратная |
| Технология | DLP |
| Разрешение матрицы | 1280 x 800 |
Характеристики Проектор BenQ MW809STH (9H.JMF77.13E)
Нет в наличии
Код:003202675
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика