Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Уровень шума | 34 децебел |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 36 |
| Цвет | White |
| Тип | для школ и ВУЗов |
| Яркость | 3600 (ANSI lm) |
| Типы проекции | фронтальная; обратная |
| Технология | DMD |
| Матрица | XGA |
| Разрешение матрицы | 1024 x 768 |
Характеристики Проектор BenQ MX808STH
Нет в наличии
Код:003202701
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика