Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | EPSON |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Уровень шума | 37 децебел |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | White |
| Тип | для презентаций |
| Яркость | 3600 (ANSI lm) |
| Типы проекции | фронтальная; обратная |
| Технология | 3LCD |
| Матрица | XGA |
| Разрешение матрицы | 1024 x 768 |
Характеристики Проектор Epson EB-X49 (V11H982040)
Нет в наличии
Код:003202684
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика