Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 254 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Уровень шума | 28 децебел |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Grey |
| Тип | офисный; для домашнего кинотеатра; для школ и ВУЗов |
| Яркость | 2500 (ANSI lm) |
| Типы проекции | фронтальная; обратная |
| Технология | DLP |
| Матрица | 4K |
| Разрешение матрицы | 3840 x 2160 |
Характеристики Проектор Hisense C2-PRO (20015299)
Нет в наличии
Код:003202509
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика