Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Уровень шума | 28 децебел |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Black |
| Тип | для школ и ВУЗов; для презентаций |
| Яркость | 3600 (ANSI lm) |
| Типы проекции | фронтальная; обратная |
| Технология | DLP |
| Матрица | Full HD |
| Разрешение матрицы | 1920 x 1080 |
Характеристики Проектор Optoma DH351 (E1P0A3PBE1Z4)
Нет в наличии
Код:003202593
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика