Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 2.88 кг |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Уровень шума | 29 децебел |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | White |
| Тип | для домашнего кинотеатра |
| Яркость | 4500 (ANSI lm) |
| Типы проекции | фронтальная; обратная |
| Технология | DLP |
| Разрешение матрицы | 1920 x 1080 |
Характеристики Проектор Optoma HD30LV (E9PV7GA10EZ1ETH)
Нет в наличии
Код:003202574
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика