Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 114 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Уровень шума | 31 децебел |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | White |
| Тип | для домашнего кинотеатра; для школ и ВУЗов; для презентаций |
| Яркость | 4500 (ANSI lm) |
| Типы проекции | фронтальная |
| Технология | DLP |
| Матрица | Full HD |
| Разрешение матрицы | 1920 x 1080 |
Характеристики Проектор Optoma ZH450
Нет в наличии
Код:003202584
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика