Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Уровень шума | 35 децебел |
| Яркость | 2000 (ANSI lm) |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Цвет | Black |
| Тип | офисный |
| Типы проекции | фронтальная |
| Технология | LCD |
| Матрица | WVGA |
| Разрешение матрицы | 800 x 480 |
Характеристики Проектор Tecro PJ-2030
Нет в наличии
Код:003202555
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика