Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 3.74 кг |
| Высота | 121 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Уровень шума | 33 децебел |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 36 |
| Цвет | Black |
| Тип | для домашнего кинотеатра |
| Яркость | 3300 (ANSI lm) |
| Типы проекции | фронтальная; обратная |
| Технология | DLP |
| Матрица | 4K |
| Разрешение матрицы | 3840 x 2160 |
Характеристики Проектор ViewSonic X2-4KPRO (VS20075)
Нет в наличии
Код:003202512
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика