Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Дисплей | |
| Длина | 58 мм |
| Напряжение сети | |
| Максимальная температура регулирования | 75 град. |
| Минимальная температура регулирования | 28 град. |
| Вид терморегулятора | |
| Область применения терморегулятора | |
| Максимальная сила тока | 20 ампер |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 0.1 м |
| Цвет |