Характеристики Радиатор стальной Kermi, Therm-X2, Line-V, PLV 22, 205X1005 мм, 821 Вт (PLV220201001RXK)
| Производитель | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Тип радиатора | |
| Состояние | |
| ean | 4037486431383 |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| Бренд | Kermi |
| Вес | 14.52 кг |
| Диаметр подключения | 3/4 " |
| Длина | 1000 мм |
| Комплектация | радиатор, инструкция, настенный крепеж |
| Макс. мощность 75/65/20 °C | 656 Вт |
| Макс. мощность 90/70/20 °C | 821 Вт |
| Макс. раб. температура | 110 °C |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Материал радиатора | сталь |
| Межосевое подключение | 50 мм |
| Модель радиатора | панельный |
| Монтажная высота | 205 мм |
| Монтажная глубина | 102 мм |
| Монтажная длина | 1005 мм |
| Отапливаемая площадь ≈ | 6 м² |
| Подключение | правое, нижнее PLV |
| Гарантия | 60 мес. |
| Страна-производитель товара | Німеччина |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
Читать полностью
Сховати
Kermi Радиатор стальной Therm-X2 Line-V PLV 22 [PLV220201001RXK]
- Модель радиатора - панельный.
- Тип радиатора - 22.
- Монтажная глубина - 102 мм.
- Монтажная высота - 205 мм.
- Монтажная длина - 1005 мм.
- Отапливаемая площадь ≈ - 6 м2.
- Диаметр подключения - 3/4".
- Материал радиатора - сталь.
- Комплектация - радиатор, инструкция, настенный крепеж.