Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Реалистичный фаллоимитатор МУЛАТ с присоской и мошонкой 20.5*4.5 см
| Производитель | We Love |
| Цвет | |
| Название | Реалистичный фаллоимитатор МУЛАТ с присоской и мошонкой 20.5*4.5 см |
| Короткое описание | Приятный на ощупь фаллоимитатор, максимально похожий на настоящий член, всегда готовый к бою! Его главное отличие — это внутренний твердый ствол и наружное покрытие, реалистичное на ощупь, теплое и нежное. |
| Совместимость | Лубриканты на водной основе |
| Особенности | С присоской|С мошонкой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантия | Магазин|два года |
| Максимальный диаметр | 4 см |
| Максимальная длина | 20 см |
| Стимуляция | Анальная|Вагинальная|Стимуляция точки G |
| Тип | Фаллоимитатор реалистичный |
| Бренд | We Love |
| Раздел | Фаллоимитаторы |
| Наличие | Нет в наличии |
| Цена | 774.00 |
| Артикул для отображения на сайте | OL_RJ19 |
Читать полностью
Сховати
Описание Реалистичный фаллоимитатор МУЛАТ с присоской и мошонкой 20.5*4.5 см
Красивая модель в аппетитном шоколадном цвете, реалистичная как внешне, так и на ощупь. Этот потрясающий инструмент страсти взбудоражит фантазию даже самых искушенных пользователей. Крупный, реалистичный - он пробуждает сумасшедшие сексуальные желания и жажду приключений. Модель выполнена с потрясающей детализацией. Каждая венка, складочка и морщинка «срисована» с настоящего мужского достоинства. Секс-игрушка обладает ярко-выраженной головкой и мощным рельефным стволом, который украшают соблазнительные круглые яички.
На основании изделия присутствует присоска, благодаря которой вы сможете оседлать этого красавца без помощи рук, ведь присоска идеально крепится к любой гладкой поверхности. Присоска также будет полезна, если Вы захотите использовать фаллоимитатор с трусиками для страпона с системой крепления O-Ring. Благодаря гибкому и эластичному материалу игрушка легко принимает нужный угол, что обеспечивает еще более качественную стимуляцию. Обладательница такой игрушки получит незабываемые ощущения и мощные оргазмы.
Длина фаллоимитатора – 20.5 см
рабочая длина – 14 см
Диаметр ствола – 4,5 см
Внимание! Использовать фаллоимитатор нужно только с лубрикантами (смазками). После использования фаллоимитатор необходимо промыть теплой, проточной водой и обработать средством для ухода за секс игрушками.
Отзывы и вопросы о - Реалистичный фаллоимитатор МУЛАТ с присоской и мошонкой 20.5*4.5 см
[[ getCurrentDecimal('813') ]] ₴